ВНИМАНИЕ! Общественные слушания

14 марта 2023

24 марта 2023 года в 16:00 на базе Центра тестирования и кадрового развития Администрации Ненецкого автономного округа (ул. имени В.И. Ленина, д. 19, вход со двора) пройдут общественные слушания на тему: "Создание лесопаркового зеленого пояса города Нарьян-Мар".

Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО направил ходатайство в Общественную палату Ненецкого автономного округа о создании лесопаркового зеленого пояса вокруг города Нарьян-Мар.

Руководитель Департамента Альберт Чабдаров отмечает, что это необходимо для сохранения экологической функции древесно-кустарниковой растительности и обеспечения благоприятной окружающей среды. Реализация данной инициативы также окажет положительное влияние на экологическую ситуацию на территории Ненецкого автономного округа, способствуя реализации прав граждан на благоприятную окружающую среду.