Фотовыставка «Российская семья – от многообразия к самоидентичности»

22 мая 2022

Популяризация и укрепление традиционных семейных ценностей, межпоколенческих связей, народных традиций и культуры — ключевые цели фотовыставки «Российская семья – от многообразия к самоидентичности», которая пройдет на площадке Общественной палаты Российской Федерации 6-24 июня 2022 года.

Общественная палата НАО приглашает многодетные семьи региона к участию в этом проекте.

В фотоконкурсе могут принимать участие многодетные, многонациональные семьи из разных регионов России. Конкурс включает следующие номинации:
«Многопоколенная семья»;
«Многодетная спортивная семья»;
«Многодетная молодая семья»;
«Многодетная многонациональная семья»;
«Многодетная семья – хранитель традиций».

Фотоработы можно направлять до 31 мая 2022 г. на электронный адрес lenariver@yandex.ru. Требования к фотографиям: хорошее качество, снимок четкий, резкий, детализированный, минимальное разрешение по длинной стороне – не менее 4000 пикселей. Все фотографии высылаются в формате JPEG или JPG.

Ответственное лицо: Ефремова Елена Павловна, член Комиссии Общественной палаты РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей.

Телефон: +7 (914) 272-56-50.