Общественная палата НАО

Общественная палата Ненецкого автономного округа

Главная / Новости /

Для участия в работе центра общественного наблюдения (видеонаблюдения) необходимо заполнить заявку.

06 сентября 2021

Порядок организации работы ЦОН новый с изменениями.doc Положение.PDF Приложение 3 Типовой порядок организации работы ЦОН - копия.doc Приложение 2 Типовой порядок организации работы ЦОН - копия (3).doc Приложение 1 Типовой порядок организации работы ЦОН - копия (2).doc типовой порядок ЦН.pdf

Форма заявки утверждена типовым порядком организации работы центра общественного наблюдения (видеонаблюдения) за ходом голосования при проведении выборов.

В заявке на участие в видеонаблюдении указываются паспортные данные гражданина, планируемое время участия в работе Центра, номера избирательных участков, за работой которых планируется осуществлять видеонаблюдение, адрес электронной почты и контактный телефон для обратной связи.

К заявке прилагается письменное согласие гражданина в виде файла в формате «.pdf» на использование его персональных данных, а также согласие на следование правилам, установленным порядком работы Центра.

Заявка рассматривается в течение 12 часов с момента её получения, после чего в порядке исполнения сформировавшейся очереди на адрес электронной почты заявителя направляется подтверждение о возможности прибытия в Центр наблюдения в установленное время.