Общественная палата НАО уведомляет о переносе времени проведения публичных слушаний

09 апреля 2024

Общественная палата НАО сообщает, что общественные слушания на тему: «Создание лесопаркового зеленого пояса города Нарьян-Мар» перенесены на 15 апреля 2024 года.

Всех желающих приглашают обсудить проект. Мероприятие состоится в 17:00 по адресу Центра тестирования и кадрового развития Администрации Ненецкого автономного округа: г. Нарьян-Мар, ул. им. В.И. Ленина, д.19 (вход со двора).

Ходатайство о создании лесопаркового зеленого пояса вокруг города Нарьян-Мар в Общественную палату Ненецкого автономного округа направил Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО.

Реализация этой инициативы окажет положительное влияние на экологическую ситуацию на территории Ненецкого автономного округа и будет способствовать реализации прав граждан на благоприятную окружающую среду.

Ранее публичные слушания были запланированы на 12 апреля.