Аппарат и члены Общественной палаты НАО присоединились к благотворительной акции «Новогодняя посылка солдату»

15 декабря 2023

14 декабря в рамках благотворительной акции «Новогодняя посылка солдату» подарки военнослужащим, участвующим в СВО, передали Аппарат и члены Общественной палаты Ненецкого автономного округа.

Напомним, организатором сбора посылок в регионе стала команда «НАО. ZA НАШИХ!». Они организовали несколько мест для сбора посылок в городе и в населенных пунктах.

Сегодня, 15 декабря, посылки загрузили и отравили в путь. Дед Мороз из Белгорода отвезет солдатам подарки от родных и близких к Новому году. В акции по сбору новогодних посылок приняли жители города, поселка Каратайки и села Великовисочного.