ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ НАО ЕКАТЕРИНА БУРДИКОВА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РОССИИ

29 сентября 2016

27-28 сентября 2016 года в Москве состоялось пленарное заседание Общественной палаты России, на котором выступила с докладом председатель Общественной палаты НАО Екатерина Бурдикова.

Екатерина Викторовна представила на заседании опыт создания и активизации деятельности общественных советов при главах муниципальных образований удаленных сельских территорий Ненецкого автономного округа.

«Особое внимание мы уделяем общественным слушаниям, экспертизам и мониторингам, а также работе с общественниками удаленных сельских поселений посредством вебинаров и интернет-конференций», - сказала в своем выступлении Екатерина Бурдикова.

Также, 29 сентября состоялась научно-практическая конференция на тему «Медиация – эффективный способ разрешения межнациональных и межрелигиозных конфликтов», участником которой стал председатель Общественной палаты НАО.