Внимание. Общественные обсуждения

29 мая 2023

Proekt_zakona__422-pr.docx

Предлагается рассмотреть проект закона Ненецкого автономного округа № 422-пр «О внесении изменений в закон Ненецкого автономного округа «Об общинах коренных малочисленных народов Севера в Ненецком автономном округе».

Представленным законопроектом предлагается внести изменения в закон округа от 01.10.2008 № 58-оз «Об общинах коренных малочисленных народов Севера в Ненецком автономном округе», направленные на приведение отдельных его положений в соответствие с Федеральным законом от 20.10.2022 № 403-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации общин коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации», внесшим изменения в Федеральный закон от 20.07.2000 № 104-ФЗ «Об общих принципах организации общин коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации».

Предложения направлять на адрес электронной почты opalatanao@bk.ru до 1 июня 2023 года.
Благодарим за участие!

Вашему вниманию проект закона.