Ненецкая окружная организация инвалидов заняла первое командное место из 11-ти команд, на "Спортивном фестивале СЗФО ВОИ"

28 мая 2023

Благодаря упорным тренировкам, воли к победе, хорошим наставникам и конечно же удаче и мастерству, наша команда ВОИ заняла первое командное место из 11-ти команд, на "Спортивном фестивале СЗФО ВОИ" прошедшем в городе Светлогорск Калининградской области .Так же участники везут в копилку ВОИ 21 медаль в личном зачете в таких видах спорта как: "Дартс", "Пулевая стрельба", "Джакколо", "Настольный теннис", "Пауэрлифтинг" и "Бочча ". Молодцы, гордимся вами. Соревнования проходили очень захватывающе. Все участники старались и переживали, были слёзы и радости и отчаяния, но они шли к цели, шли к победе!!! И у них получилось!!!! Желаем не останавливаться на достигнутом, повышать свои результаты, тренировать силу и волю, - рассказала Надежда Евгеньевна.