Общественная палата НАО

Общественная палата Ненецкого автономного округа

Главная / Новости /

Председатель Общественной палаты НАО стала кандидатом в праймериз «ЕДИНОЙ РОССИИ»

13 апреля 2016

Ненецкий Региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва завершил прием документов от участников предварительного голосования.

8 апреля, Региональный оргкомитет зарегистрировал руководителя Регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Ненецком автономном округе, председателя Общественной палаты Ненецкого автономного округа Екатерину Бурдикову  на основании поданных ею документов для  участия в предварительном голосовании.

«Пятнадцать лет назад я приехала в город Нарьян-Мар, чтобы помочь своей бабушке, которая жила в ветхом доме. В тот момент я увидела сколько трудностей она испытывает ежедневно и ощутила, как нужна помощь людям преклонного возраста. Являясь руководителем Регионального исполкома ОНФ я постоянно работаю с обращениями граждан и помогаю в вопросах переселения из ветхого-аварийного жилья, в вопросах оплаты коммунальных услуг, в вопросах оказания квалифицированной помощи для незащищенных слоев населения.  Как председателю Общественной палаты НАО мне удалось создать условия для диалога власти и жителей округа. Я как никто другой заинтересована в развитии и процветании нашего округа, улучшении качества медицинской помощи, ее доступности, улучшения в сфере ЖКХ и роста благосостояния каждого жителя» - прокомментировала свое участие в предварительном голосовании Екатерина Бурдикова.

В соответствии с требованиями Регламента предварительного голосования Региональный организационный комитет проведет заседание, посвященное итогам выдвижения кандидатов и представлению списка участников предварительного голосования в Федеральный организационный комитет 12 апреля 2016 года.