Аппарат Администрации НАО информирует о начале приема заявлений от кандидатов в состав Общественного Совета.

24 августа 2020

Граждане Российской Федерации, проживающие на территории НАО, достигшие возраста 18 лет и имеющие практический опыт в сфере деятельности Аппарата Администрации НАО, а также представители общественных объединений и иных организаций, желающие войти в состав Общественного совета, в течение 30 дней со дня размещения на сайте объявления о создании Общественного совета представляют лично либо направляют по электронной почте в Аппарат заявление, содержащее сведения о возрасте заявителя и опыте его практической деятельности.

Дата начала приема заявлений: 19 августа 2020 года.

Дата окончания приема заявлений: 19 сентября 2020 года.

Заявления граждан представляются лично по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 20, каб. 13 или направляются по электронной почте: aapitsyn@adm-nao.ru с пометкой в теме «заявление кандидата в Общественный совет».

Время приема заявок: с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30, кроме субботы и воскресенья.

Контактный телефон: (81853) 2-38-95