Общественная палата НАО

Общественная палата Ненецкого автономного округа

Главная / Новости /

При Управлении имущественных и земельных отношений НАО формируется новый состав Общественного совета

06 июля 2020

приказ 2.pdf

15 июня началось формирование нового состава Общественного совета при Управлении имущественных и земельных отношений НАО. 

Дата окончания приема заявлений – 15 июля 2020 года.

Гражданам, желающим войти в состав Общественного совета, необходимо предоставить заявление лично или направить по электронной почте в Управление (см. приложение в прикрепленном файле).

Адрес:166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина 27 в, 2 этаж

Телефон:8 (81853) 2-38-83

Эл.почта:UIZO@adm-nao.ru

Напомним, Общественный совет при Управлении имущественных и земельных отношений НАО создается для учета мнения граждан, институтов гражданского общества, общественных объединений и иных некоммерческих организаций при осуществлении Управлением возложенных на него функций и полномочий. 

Основными задачами являются развитие взаимодействия Управления с гражданами, институтами гражданского общества, общественными объединениями и иными некоммерческими организациями и использование их потенциала для повышения эффективности реализации Управлением полномочий, отнесенных к его ведению, а также участие в рассмотрение вопросов, относящихся к сфере деятельности Управления, вызвавших повышенный общественный резонанс, и выработка предложений по их решению.