Более тысячи избирателей Ненецкого округа проголосовали досрочно по поправкам в Конституцию

25 июня 2020

Члены участковых комиссий, расположенных на территории посёлка Искателей, традиционно проводят голосование на нефтепромыслах Ненецкого автономного округа. Досрочно голосуют сотрудники нефтегазодобывающих предприятий и подрядных организаций, которые в день голосования будут находиться на рабочих местах.

- Комиссии уже побывали на территориях трёх месторождений, а участковая комиссия посёлка Бугрино провела досрочное голосование гидрометеорологов маяка Северный, - сообщили в окружной Избирательной комиссии.

Кроме того, участковые комиссии охватят досрочным голосованием и оленеводческие бригады. УИК села Тельвиска досрочно обеспечит голосование избирателей деревни Устье, где участок не образован из-за малой численности проживающих там избирателей. Подобное голосование пройдёт и в деревнях Мгла, Осколково и Чёрная.

Источник: НАО24