Общественная палата НАО

Общественная палата Ненецкого автономного округа

Главная / Новости /

Члены Общественной палаты выражают глубокие соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам в связи со скоропостижным уходом из жизни Наталии Николаевны Щелупановой

28 сентября 2018

Трудно поверить, что так внезапно оборвалась жизнь этого чуткого и доброжелательного, полного надежд и оптимизма человека, каким запомнилась окружающим Наталия Николаевна. Профессионал своего дела, журналист и общественник, вся её жизнь и трудовая биография были наполнены искренним желанием помогать людям. За годы своей работы на разных должностях она зарекомендовала себя грамотным и компетентным специалистом, коммуникабельным и дипломатичным человеком. 

Наталия Николаевна не оставалась равнодушной к чужой беде, старалась помочь и переживала за каждого, кто к ней обращался. Надежная и обязательная, заботливая и отзывчивая, она завоевала уважение среди всех, кто её знал.

В сердцах близких людей, друзей и знакомых будет вечно жить добрая и светлая память о ней. Скорбим, разделяем боль утраты вместе с родными людьми Наталии Николаевны.