С Днём Весны и Труда!

28 апреля 2018

Уважаемые жители Ненецкого автономного округа!

Примите самые искренние поздравления с одним из самых светлых и жизнеутверждающих российских праздников — Днём Весны и Труда!

В этот день мы чествуем тех, кто своим трудом вносит достойный вклад в общее дело процветания Ненецкого автономного округа и всей России. Человек труда был, есть и будет честью и славой нашего края и нашей страны.

Каждый из вас своим трудом, стремлением к совершенствованию делает жизнь лучше — ради чувства выполненного долга, ради достойной старости своих родителей, ради успешного будущего своих детей.

Это праздник созидательного мирного труда, время расцвета природы, торжества весны над зимой. Именно с весной мы связываем надежды на лучшую жизнь, на успехи в работе, на счастье в семье.

Уважаемые друзья! От имени всех членов Общественной палаты НАО от всей души желаю вам здоровья и удачи, мира и благополучия! Пусть ваш труд всегда получает достойную оценку, а работа приносит чувство удовлетворения.

С праздником вас, с Днём Весны и Труда!

С уважением, председатель Общественной палаты Ненецкого автономного округа

Ольга Малыгина