В НАО состоится VII Форум некоммерческих организаций

14 декабря 2017

Форум пройдёт во Дворце культуры "Арктика" 15 декабря. Начало регистрации участников в 13.00. Председатель Общественной палаты НАО Ольга Малыгина станет модератором одной из двух секций, которые будут работать в рамках Форума.

Откроет мероприятие в 13.30 в зале официальных мероприятий ДК "Арктика" врио губернатора НАО Александр Цыбульский. Затем представители окружных некоммерческих организаций продолжат работу в секциях.

Главы муниципальных образований округа совместно с председателем Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" Ольги Петуниной обсудят развитие территориального общественного управления в муниципальных образованиях НАО.

Ольга Малыгина выступит модератором площадки, где будут публично представлены социальные проекты, реализованные в рамках конкурсов социально-ориентированных некоммерческих организаций на право получения грантов из окружного бюджета. Участниками площадки станут члены Общественной палаты НАО и представители социально-ориентированных НКО.

В заключении мероприятия в зале официальных мероприятий ДК "Арктика" в 17.00 состоится Пленарное заседание VII Форума некоммерческих организаций НАО, где будут подведены итоги форума и выработана резолюция.