Общественная палата НАО

Общественная палата Ненецкого автономного округа

Главная /

Члены палаты

13 февраля 2014

Список членов Общественной палаты Ненецкого автономного округа




1.

Крупенькина Мария Владимировна

Председатель Общественной палаты НАО, 

Ненецкая региональная общественная организация Общественно-государственного объединения "Физкультурно-спортивное общество "Динамо"


2.

Тихомирова Ирина Викторовна

Заместитель председателя Общественной палаты НАО

Региональная общественная организация поддержки инициатив граждан «НАО наш дом»

3.Терещенко Ирина Ростиславовна

Ненецкое региональное отделение общественно-государственного-физкультурно-спортивного объединения "Юность России"


4.

Хабаров Пётр Васильевич

Региональная общественная организация "Андегское землячество"

5.

Хабаров Виталий Алексеевич


Ненецкая окружная организация Всероссийского общества инвалидов

6.

Бурдыко Александр Николаевич


Местная молодежная общественная организация «Заполярная широта»

7.

Третьякова Светлана Викторовна

Ненецкая региональная общественная организация «Клую самодеятельной песни «Арктика»

8.

Платова Галина Владимировна

Семейная (родовая) община коренных малочисленных народов Севера «Илебц»

9.

Томилов Владимир Геннадьевич

 Ненецкое региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России»

10.

Канев Юрий Викторович

Ненецкое региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

11.

Выдрин Евгений Геннадьевич

Первичная профсоюзная организация Нарьян-Марского муниципального унитарного предприятия объединенных котельных и тепловых сетей общероссийского профессионального союза  работников жизнеобеспечения

12.

Сметанина Ангелина Павловна

Ненецкий Окружной союз потребительских обществ

13.

Явтысый Андрей Григорьевич

Региональная общественная организация участников боевых действий на территории Чеченской республики и других государств «Щит»

14.

Галушин Александр Сергеевич

Региональная общественная организация пенсионеров и ветеранов органов внутренних дел, подразделений МЧС, налоговой полиции, фельдегерской службы и службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков НАО

15.

Пермякова Любовь Сергеевна

Нарьян-Марская местная общественная организация "ТЕАТР "Мальвина"

16.

Антипина Татьяна Яковлевна

Региональное отделение Общественной организации «Союз женщин России» НАО

17.

Коровин Евгений Валерьевич

Первичная профсоюзная организация летного состава авиаотряда открытого акционерного общества «Нарьян-марский объединенный авиаотряд» профсоюзного летного состава России

18.

Осипенко Сергей Викторович


Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Друзья Заполярья»

19.

Федотовская Марина Александровна

Первичная профсоюзная организация работников муниципального унитарного предприятия "Нарьян-Марское АТП"

20.

Артеев Алексей Яковлевич

Первичная профсоюзная организация ОАО "Нарьян-МарОкргаз"

21.