Общественная палата НАО

Общественная палата Ненецкого автономного округа

Главная /

Члены палаты

13 февраля 2014

Список членов Общественной палаты Ненецкого автономного округа




1.

Малыгина Ольга Игоревна

Председатель Общественной палаты НАО,

Ненецкая региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»

2.

Вокуев Олег Сергеевич

Заместитель председателя Общественной палаты НАО,

Ненецкое региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

3.

Терещенко Ирина Ростиславовна

Ненецкое региональное отделение общественно-государственного-физкультурно-спортивного объединения «Юность России»

4.

Семяшкина Ирина Александровна

Местная общественная организация содействия социальному, экономическому и культурному развитию села Тельвиска «Селу жить»

5.

Хабаров Пётр Васильевич

Региональная общественная организация «Андегское землячество»

6.

Хабаров Виталий Алексеевич

Ненецкая окружная организация Всероссийского общества инвалидов

7.

Бурдыко Александр Николаевич

Местная молодежная общественная организация «Заполярная широта»

8.

Третьякова Светлана Викторовна

Ненецкая региональная общественная организация «Клую самодеятельной песни «Арктика»

9.

Платова Галина Владимировна

Семейная (родовая) община коренных малочисленных народов Севера «Илебц»

10.

Томилов Владимир Геннадьевич

Ненецкое региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России»

11.

Тихомирова Ирина Викторовна

Региональная общественная организация поддержки инициатив граждан «НАО наш дом»

12.

Канев Юрий Викторович

Ненецкое региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

13.

Игнатенко Юрий Алексеевич

Местное отделение Заполярного района Ненецкого регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

14.

Сметанина Ангелина Павловна

Ненецкий Окружной союз потребительских обществ

15.

Пермякова Любовь Сергеевна

Нарьян-Марская местная общественная организация «ТЕАТР «Мальвина»

16.

Явтысый Андрей Григорьевич

Региональная общественная организация участников боевых действий на территории Чеченской республики и других государств «Щит»

17.

Галушин Александр Сергеевич

Региональная общественная организация пенсионеров и ветеранов органов внутренних дел, подразделений МЧС, налоговой полиции, фельдегерской службы и службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков НАО

18.

Малиновская Мария Николаевна

Местная общественная организация территориального общественного самоуправления «Мирный» МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар»

19.

Антипина Татьяна Яковлевна

Региональное отделение Общественной организации «Союз женщин России» НАО

20.

Коровин Евгений Валерьевич

Первичная профсоюзная организация летного состава авиаотряда открытого акционерного общества «Нарьян-марский объединенный авиаотряд» профсоюзного летного состава России

21.

Осипенко Сергей Викторович

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Друзья Заполярья»